| 枠 | 馬番 | 馬名 | 差し率 | 差し力 | 差し 実績% | 上がり差 (秒) | 平均 4角位置 | 直近5走 脚質 | 直近5走 上がり順位 | 参照 走数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 11 | 1位ソラティオ 着外・5着 | 9.3% | 44 | 42 | -0.0 | 0.59 | 後後先 | 3 8 6 | 3 |
| 4 | 06 | マリノエスプレッソ 着外・11着 | 5.4% | 27 | 0 | -0.5 | 0.22 | 逃先中 | 2 5 4 | 3 |
| 5 | 08 | アレックスケー 着外・10着 | 5.1% | 28 | 0 | -0.1 | 0.21 | 先先中 | 3 9 5 | 3 |
| 6 | 09 | スマートポーション 3着内(前で)・2着 | 4.9% | 24 | 0 | -0.3 | 0.39 | 先先中 | 4 3 4 | 3 |
| 6 | 10 | モミスケ 着外・13着 | 2.5% | 17 | 0 | -1.5 | 0.66 | 先後後 | 1 8 4 | 3 |
| 8 | 14 | ニシノイサリビ 着外・14着 | 1.3% | 2 | 0 | -1.4 | 0.50 | 先後逃 | 9 5 5 | 3 |
| 1 | 01 | マイスターシューズ 着外・12着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 2 | 02 | コパノキラキラ 着外・6着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 3 | 03 | スマートブライド 3着内(前で)・3着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 3 | 04 | ワンスフォーユー 3着内(前で)・1着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 4 | 05 | クロリス 着外・7着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 5 | 07 | イトウカカリチョウ 着外・9着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 7 | 12 | グラスラリー 着外・8着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 8 | 13 | ユイノエスポワール 着外・4着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 枠 | 馬番 | 馬名 | 差し率 | 差し力 | 差し 実績% | 上がり差 (秒) | 平均 4角位置 | 直近5走 脚質 | 直近5走 上がり順位 | 参照 走数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 07 | 1位フジガイフウ 3着内(前で)・1着 | 34.5% | 82 | 80 | +1.1 | 0.47 | 中中先中中 | 3 1 2 2 2 | 9 |
| 1 | 01 | ケイケイ ★本物の差し・3着 | 7.9% | 32 | 0 | +0.1 | 0.69 | 後後中中中 | 2 1 8 3 11 | 28 |
| 2 | 02 | ブライティアダイヤ 着外・9着 | 6.4% | 28 | 0 | +0.1 | 0.75 | 後後後先後 | 7 6 2 8 6 | 19 |
| 3 | 03 | シャンソンドール 3着内(前で)・2着 | 6.4% | 33 | 0 | +0.1 | 0.27 | 中先逃先逃 | 2 7 4 3 8 | 8 |
| 4 | 04 | キシダンチョウ 着外・7着 | 5.2% | 26 | 13 | -0.1 | 0.31 | 先逃逃中先 | 6 4 7 1 4 | 6 |
| 5 | 05 | シャンパンマーク 着外・4着 | 5.2% | 24 | 0 | +0.2 | 0.59 | 中中中中後 | 5 7 6 3 14 | 15 |
| 8 | 10 | クールデイトナ 着外・5着 | 4.4% | 21 | 0 | +0.0 | 0.43 | 先先後中先 | 9 5 2 12 2 | 8 |
| 7 | 08 | パワースナッチ 着外・8着 | 3.6% | 15 | 0 | -0.2 | 0.28 | 先中先先先 | 9 8 4 5 10 | 12 |
| 6 | 06 | シャイニースイフト 着外・6着 | 2.3% | 3 | 0 | -0.6 | 0.40 | 中逃先後逃 | 6 9 7 5 12 | 26 |
| 8 | 09 | ホークマン 着外・10着 | 1.4% | 0 | 0 | -1.0 | 0.75 | 後後中逃中 | 9 11 6 8 6 | 13 |
| 枠 | 馬番 | 馬名 | 差し率 | 差し力 | 差し 実績% | 上がり差 (秒) | 平均 4角位置 | 直近5走 脚質 | 直近5走 上がり順位 | 参照 走数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 14 | 1位ナイトアクアリウム 着外・8着 | 36.2% | 70 | 33 | +1.9 | 0.92 | 後後後後中 | 1 1 1 2 1 | 25 |
| 5 | 09 | 2位リサシテーション 差して3着内・2着 | 19.1% | 65 | 53 | +0.5 | 0.52 | 後先中後後 | 2 11 1 1 1 | 8 |
| 6 | 12 | 3位クレーキング 3着内(前で)・3着 | 18.1% | 62 | 33 | +0.4 | 0.38 | 先逃中後先 | 1 1 1 1 3 | 5 |
| 8 | 16 | 4位ピエマンソン 着外・4着 | 12.0% | 51 | 20 | +0.6 | 0.38 | 先中後逃中 | 1 2 3 11 10 | 13 |
| 7 | 13 | 5位クールブロン 着外・5着 | 10.7% | 46 | 20 | +0.3 | 0.57 | 中後中中後 | 3 7 5 5 2 | 28 |
| 3 | 06 | ジェイパームス 差して3着内・1着 | 10.4% | 43 | 13 | +0.4 | 0.61 | 中後後後中 | 7 6 3 1 4 | 13 |
| 1 | 01 | ハセドン 着外・10着 | 6.9% | 31 | 0 | +0.3 | 0.71 | 中後後後後 | 7 3 7 5 1 | 9 |
| 4 | 07 | シュラザック 着外・7着 | 5.9% | 28 | 0 | -0.1 | 0.33 | 先先先後後 | 2 5 10 1 10 | 14 |
| 8 | 15 | ショウナンライシン 着外・11着 | 4.8% | 21 | 0 | -0.1 | 0.53 | 中先後後後 | 6 9 2 8 8 | 27 |
| 6 | 11 | エスカル 着外・6着 | 4.7% | 21 | 0 | -0.0 | 0.67 | 先後後後後 | 8 11 6 1 1 | 22 |
| 1 | 02 | シーズンリッチ 着外・16着 | 4.4% | 18 | 0 | -0.3 | 0.47 | 逃中後後後 | 7 8 3 4 11 | 14 |
| 5 | 10 | アドマイヤデイトナ 着外・13着 | 3.7% | 17 | 0 | -0.0 | 0.33 | 先中中先先 | 14 11 3 2 2 | 7 |
| 2 | 03 | ロードラビリンス 着外・12着 | 3.4% | 12 | 0 | -0.4 | 0.31 | 中逃中中中 | 10 13 6 1 11 | 13 |
| 4 | 08 | ハワイアンタイム 着外・9着 | 3.4% | 13 | 0 | -0.5 | 0.18 | 先先先逃中 | 11 4 7 5 14 | 15 |
| 3 | 05 | イムホテプ 着外・14着 | 2.9% | 9 | 0 | -0.6 | 0.21 | 先先先逃逃 | 8 12 3 15 2 | 8 |
| 2 | 04 | サフランヒーロー 着外・15着 | 1.1% | 1 | 0 | -2.0 | 0.75 | 後後後先後 | 4 16 15 15 13 | 22 |
| 枠 | 馬番 | 馬名 | 差し率 | 差し力 | 差し 実績% | 上がり差 (秒) | 平均 4角位置 | 直近5走 脚質 | 直近5走 上がり順位 | 参照 走数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 03 | 1位スターリングアップ★本物の差し×1 着外・7着 | 28.1% | 70 | 53 | +0.3 | 0.65 | 中先中中後 | 2 1 2 1 1 | 17 |
| 4 | 04 | 2位ホウオウタイタン★本物の差し×1 着外・6着 | 18.9% | 56 | 40 | +0.1 | 0.66 | 中後後先先 | 10 1 1 1 1 | 11 |
| 6 | 06 | ダイヤモンドハンズ 着外・8着 | 7.6% | 33 | 7 | +0.1 | 0.53 | 先中後先中 | 3 1 8 9 3 | 9 |
| 5 | 05 | オメガインペリアル 着外・5着 | 6.2% | 28 | 27 | -0.1 | 0.34 | 逃中逃後中 | 7 3 10 4 11 | 14 |
| 7 | 07 | カムアップローゼス 3着内(前で)・1着 | 5.5% | 25 | 0 | -0.0 | 0.50 | 先中先後中 | 4 9 1 2 7 | 12 |
| 7 | 08 | スカイスプレンダー 着外・4着 | 3.5% | 13 | 0 | -0.6 | 0.45 | 中先中先 | 16 2 2 1 | 4 |
| 8 | 10 | ビッグデイメイク 着外・9着 | 2.4% | 4 | 0 | -0.7 | 0.83 | 後中後中後 | 8 4 9 8 10 | 9 |
| 1 | 01 | ダノンカゼルタ 差して3着内・2着 | 2.0% | 4 | 0 | -1.1 | 0.40 | 中先先先逃 | 17 6 1 3 13 | 15 |
| 2 | 02 | キタサンハナビラ 3着内(前で)・3着 | 1.5% | 0 | 0 | -0.9 | 0.17 | 先先逃先先 | 15 5 7 9 11 | 12 |
| 8 | 09 | ミカエルパシャ 着外・10着 | 0.8% | 0 | 0 | -1.5 | 0.24 | 逃先先逃後 | 11 6 8 9 13 | 15 |
| 枠 | 馬番 | 馬名 | 差し率 | 差し力 | 差し 実績% | 上がり差 (秒) | 平均 4角位置 | 直近5走 脚質 | 直近5走 上がり順位 | 参照 走数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 09 | 1位システマソラー 差して3着内・3着 | 29.0% | 80 | 67 | +0.9 | 0.43 | 中中先先中 | 1 2 1 4 1 | 9 |
| 7 | 14 | 2位マテンロウブレイブ 着外・7着 | 24.0% | 70 | 47 | +0.5 | 0.92 | 後後後後後 | 2 1 1 1 1 | 16 |
| 2 | 04 | 3位アークドール 着外・10着 | 12.7% | 51 | 40 | +0.2 | 0.80 | 後後中後中 | 3 11 1 2 1 | 28 |
| 5 | 10 | 4位ブレトワルダ 着外・5着 | 8.0% | 40 | 0 | +0.4 | 0.53 | 後中中先先 | 4 5 2 4 3 | 14 |
| 7 | 13 | タイセイアディクト 着外・9着 | 6.4% | 29 | 27 | -0.4 | 0.65 | 後中後後中 | 10 7 1 7 2 | 28 |
| 6 | 11 | ペンナヴェローチェ 3着内(前で)・2着 | 5.3% | 24 | 0 | -0.4 | 0.31 | 先中先中先 | 4 4 6 9 5 | 32 |
| 3 | 06 | メイショウコガシラ 着外・8着 | 4.4% | 19 | 0 | -0.3 | 0.64 | 後中中中先 | 1 7 6 9 11 | 25 |
| 1 | 02 | ショウサンジョージ 着外・4着 | 3.6% | 17 | 0 | -0.3 | 0.32 | 先先中先先 | 3 12 9 6 4 | 11 |
| 2 | 03 | ソルチェリア 3着内(前で)・1着 | 3.6% | 16 | 0 | -0.5 | 0.11 | 逃逃逃先先 | 4 5 9 7 4 | 9 |
| 4 | 07 | ルクスビッグスター 着外・11着 | 2.9% | 10 | 0 | -0.4 | 0.46 | 先後逃後後 | 10 9 13 7 5 | 27 |
| 1 | 01 | セブンマジシャン 着外・16着 | 2.4% | 5 | 0 | -0.5 | 0.52 | 後先先中先 | 8 14 8 8 4 | 25 |
| 6 | 12 | オリーブグリーン 着外・13着 | 2.2% | 7 | 0 | -1.0 | 0.47 | 先後中中中 | 10 10 3 4 8 | 18 |
| 3 | 05 | キュールエフウジン 着外・12着 | 1.9% | 5 | 0 | -1.2 | 0.90 | 後後後後後 | 8 6 14 9 10 | 26 |
| 4 | 08 | ジョータルマエ 着外・6着 | 1.9% | 2 | 0 | -0.6 | 0.12 | 先逃逃逃逃 | 5 12 9 9 5 | 34 |
| 8 | 16 | リューデスハイム 着外・15着 | 1.8% | 1 | 0 | -0.8 | 0.07 | 逃逃逃逃逃 | 10 13 9 14 6 | 18 |
| 8 | 15 | サイモンブーケ 着外・14着 | 1.2% | 0 | 0 | -1.6 | 0.83 | 後後後後後 | 13 12 6 12 10 | 28 |
| 枠 | 馬番 | 馬名 | 差し率 | 差し力 | 差し 実績% | 上がり差 (秒) | 平均 4角位置 | 直近5走 脚質 | 直近5走 上がり順位 | 参照 走数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 04 | 1位ニクスルーナ 差して3着内・1着 | 20.3% | 68 | 75 | +0.3 | 0.55 | 中中先 | 1 2 9 | 3 |
| 7 | 09 | 2位ベニバナ 着外・6着 | 10.3% | 43 | 0 | +0.2 | 0.50 | 中先中 | 1 2 1 | 3 |
| 5 | 05 | バタフライ 3着内(前で)・3着 | 6.3% | 29 | 0 | -0.3 | 0.22 | 先逃中 | 1 4 7 | 3 |
| 1 | 01 | レニュアージュ 着外・8着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 2 | 02 | セイウンマイラヴ 着外・7着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 3 | 03 | ビスケットサンド 着外・9着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 6 | 06 | イモージェン 着外・5着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 6 | 07 | シャンデヴァーグ 着外・10着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 7 | 08 | ブライトスクリプト 着外・4着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 8 | 10 | フェリチタ 3着内(前で)・2着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||
| 8 | 11 | ツキミ 着外・11着 | — | 戦歴3走未満(データ不足) | ||||||